«Барыс» прервал серию поражений, победив на выезде «Автомобилист»

• В мире
  • 02.11.2023 15:49

В послематчевой серии буллитов в Екатеринбурге сильнее оказалась казахстанская команда

На 10-й минуте первого периода счёт в матче открыли гости усилиями Михаила Рахманова. Спустя четыре минуты Андрей Обидин с передач Алексея Макеева и Алексея Бывальцева восстановил равенство в счёте.

На 16-й минуте второго периода Максим Мусоров с передачи Понтуса Оберга снова вывел «Барыс» вперёд. Однако, в начале третьей двадцатиминутки Анатолий Голышев с передачи Степана Хрипунова вновь сделал счёт ничейным — 2:2.

В овертайме команды могли закончить встречу в свою пользу, обменявшись несколькими опасными моментами, но счёт так и не изменился.

А вот в серии буллитов лучше оказался казахстанский клуб, победный бросок на счету Михаила Рахманова, который и открывал счёт в матче.

Таким образом, «Барыс» прервал четырёхматчевую серию поражений и занимает 11-ю строчку в таблице Восточной конференции чемпионата КХЛ, в 27 играх набрав 23 очка.