#

Европейский клуб выпустил новичка сборной Казахстана и одержал долгожданную победу

• Новости
  • 21.09.2023 14:41

Казахстанский полузащитник Александр Зуев провел свой второй матч за сербский футбольный клуб ИМТ, сообщает Sports.kz.

Зуев вышел на замену на 74-й минуте в матче восьмого тура чемпионата Сербии против «Раднички 1923». Его команда одержала победу с минимальным счетом — 1:0. На 20-й минуте Лука Лукович точным ударом принёс победу ИМТ. Клуб Зуева прервал серию из трёх поражений подряд — в последний раз команда выигрывала в чемпионате 18 августа.

После восьми сыгранных матчей ИМТ имеет в активе десять очков и занимает седьмое место в турнирной таблице.

Напомним, Александр Зуев долгое время жил в России, однако этим летом решил получить гражданство Казахстана — после этого он получил вызов в национальную сборную, но пока не дебютировал за неё.