#

Четыре золота завоевали казахстанские боксеры на международном турнире в Баку

• Финансы
  • 26.12.2023 10:59

Казахстанская сборная по боксу заслужила второе место в общекомандном зачёте на международном турнире, прошедшем в Баку, сообщает El.kz, ссылаясь на Olympic.kz.

Казахстанские боксёры выиграли в общей сложности 16 медалей, включая четыре золотых, пять серебряных и семь бронзовых наград.

Первое место в турнире заняла сборная Азербайджана, завоевавшая 22 медали. Таджикистанская команда заняла третье место в общем зачёте.

Участники соревнований включали спортсменов из различных стран, в том числе из Азербайджана, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, России, Саудовской Аравии и европейских стран.

• Итоги 2023 года: 10 достижений в сфере культуры Казахстана

Спорта хватит на всех! Главный спонсор спортивных эмоций компания 1XBET дарит всем новым пользователям до 200 000 тенге! Смотри любимые спортивные события и побеждай вместе со своими фаворитами! Подробная информация на сайте и приложении – 1XBET!