Тимофей Мозгов, чемпион НБА, представлявший "Кливленд", поделился, что не получил приглашения от Леброна Джеймса на мероприятие, посвященное десятилетию чемпионства их команды.
Со мной никто не связывался ни письмом, ни звонком. Если бы меня пригласили, я бы с удовольствием присоединился. Конечно, мне тоже хотелось бы там побывать, бокал вина выпить.
— сообщил он СЭ.
Недавно Джеймс организовал вечеринку, пригласив туда экс-товарищей по команде, чтобы отпраздновать их триумф в плей-офф НБА сезона 2015/16.
Ранее Мозгов также высказал своё мнение о выступлении российского баскетболиста "Бруклин Нетс" Егора Дёмина.