Лерчек осадила хейтеров после критики её внешности во время лечения от рака
Блогер Лерчек (настоящее имя — Валерия Чекалина) прошла пять курсов химиотерапии, но несмотря на побочные эффекты от лечения она считает важным следить за своей внешностью. О своих проблемах звезда рассказала в интервью YouTube-каналу журналистке Наталье Стрелец и добавила, что несмотря на лечение, она старается ухаживать за собой и жить активной жизнь. Таким образом блогерша ответила на выпады хейтеров, которые поставили под сомнение способность человека с таким диагнозом выглядеть красиво и регулярно вести блог.
В те моменты когда мне легче, я беру от жизни все. Я не знаю сколько мне осталось. Может мне осталось три месяца, а может — тридцать лет. У меня большая усталость! Но я собираюсь и справляюсь с этим, медикаментозно в том числе. Мне кажется, мне помогает мой настрой. Мне есть ради чего жить. <...> Ну и все мы девочки знаем, что синяки под глазами можно замазать, — высказалась звезда.
Блогер напомнила, что у неё четверо детей и есть любимый мужчина. Она считает, что благодаря этому настрою, она выглядит хорошо. Лерчек добавила, что лишилась половины бровей из-за химиотерапии и теперь носит парик, который выглядит как натуральный, но своих волос у неё стало меньше.
До этого возлюбленный блогерши Лерчек Луис Сквиччиарини заявил в соцсетях, что часть желудка блогерше не могут удалить, так как это способно усугубить ситуацию с метастазами. Он отметил, что пока не знает, какое лечение мать его ребёнка ждёт после химии.