#

Холанд оформил хет-трик и приблизился к рекорду сборной Норвегии

• Бизнес
  • 06.06.2024 07:16

Лидер футбольного клуба "Манчестер Сити" Эрлинг Холанд довёл свой снайперский счёт за сборную Норвегию до 30-ти голов, после того как отличился тремя забитыми мячами в ворота команды Косово. Теперь форварда " горожан " отделяет всего лишь три гола от рекорда сборной, сообщает Zakon.kz.

Получите футболку с автографом Роналду, делая прогнозы на футбол ! Специально для казахстанских болельщиков – акция "Короли футбола" от Olimpbet. Также на кону iPhone 15 Pro Max и тысячи других призов. Успейте принять участие!

Товарищеская встреча Норвегии и Косово завершилась уверенной победой скандинавов со счетом 3:0, где автором хет-трика стал Эрлинг Холанд.

23-летний нападающий открыл счёт в первом тайме, а после перерыва довёл результат до разгрома. Тем самым пополнил свою копилку до 30 голов в 32 матчах за норвежскую сборную.

Эрлингу нужно отличиться ещё три раза, чтобы догнать лучшего бомбардира в истории сборной Норвегии Йергена Юве, в активе которого 33 взятия ворот.

???????? Following Kylian Mbappé’s free transfer to Real Madrid, where he has signed a 5-year-contract, his market value has skyrocketed to an impressive €244 million ????????!

With that, the Frenchman breaks the record for the highest market value ever ????????.#mbappe #realmadrid #laliga pic.twitter.com/ybo7edNRZx